День самоуправления

11 Октября 2018 11:10

5 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. Впервые в нашей школе  было решено провести  это мероприятие. Эта традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим!  В роли учителей выступали обучающиеся 9 8 классов. Уроки  проводились  в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Ребята тщательно подготовились к урокам по всем согласованным темам. В этот  день в школе была суматоха -  горящие глаза «учителей», их  восторженные рассказы, о том, как проходили  уроки.  В учительской тоже бурно шел обмен опытом. Ребята, заменявшие учителей, теперь не понаслышке знали, как тяжёл порой труд учителя, а учителя благодарили своих подопечных  за предоставленный отдых.Ну, а интересные уроки в этот день завершились праздничным концертом, чествующим наших дорогих педагогов. Надеемся, что  в нашей школе появилась новая традиция.