С началом нового учебного года!

С началом нового учебного года! С началом нового учебного года! С началом нового учебного года! С началом нового учебного года! С началом нового учебного года! С началом нового учебного года!

1 Сентября 2020 08:09

В нашей школе  сегодня на линейке присутствовали 1 и 9 классы.  В первый раз в первый класс перешагнули порог  школы   34 первоклассника.

Для первоклассников обучающиеся  девятого  класса  и преподаватели показали несколько номеров, после чего директор школы выступила с праздничной  речью. Светлана Витальевна поздравила с началом нового учебного года и рассказала, что школа  является участником федерального  проекта  "Современная школа"национального проекта "Образование". За время летних каникул наша школа преобразилась. В классах появилось современное оборудование, мебель.  Школа переходит в режим новаций и инноваций. У нас всё получится!