Цветовая схема:

Неделя здорового питания

Неделя здорового питания Неделя здорового питания Неделя здорового питания Неделя здорового питания

21 апреля 2021 10:04

В рамках Недели здорового питания Агамирзова Р.Р. провела мастер-класс «Полезный овощной салат» для обучающихся 1б класса. Цель данного урока: популяризация культуры здорового питания, здорового образа жизни.  В 5а классе прошли беседы о полезной и вредной еде, вместе с классным руководителем Ивановой О.С. , ребята провели опыты и эксперименты, узнали о том, всё ли полезно, что вкусно. В 4б и 5б классах, вместе с Якиной Т.В. и Поляковой И.М. прошла игра - викторина "Знатоки здорового питания". Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы, собирали пословицы, познакомились с витаминами, их ролью в организме человека. Научились делить продукты на полезные и вредные.