Цветовая схема:

Общешкольное родительское собрание

22 апреля 2021 12:04

Директор школы, Имамеева С.В., рассказала родителям: о летней занятости обучающихся и Уставе школы, об успехах и достижениях. Отметила, что несмотря на все трудности, связанные с пандемией, обучающиеся и педагоги успешно трудились и достигли высоких результатов. Важным событием для школы стало участие в национальном проекте образования, благодаря чему появилось новое оборудование. Общими усилиями всех работников школы был сделан ремонт и наша школа преобразилась. Социальный педагог Шаймарданова С.З. выступила с докладом "Юридическая ответственность законных представителей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей." Учитель ОБЖ Залова Г. А. напомнила о соблюдение мер безопасности в весенне-летний период и пожарной безопасности. В заключении обучающиеся порадовали родителей небольшой концертной программой, посвящённой 75-летию родного города.