Цветовая схема:

Открытый спортивный фестиваль среди лиц с ОВЗ "Спорт и дети шагают по планете!"

Открытый спортивный фестиваль среди лиц с ОВЗ "Спорт и дети шагают по планете!" Открытый спортивный фестиваль среди лиц с ОВЗ "Спорт и дети шагают по планете!" Открытый спортивный фестиваль среди лиц с ОВЗ "Спорт и дети шагают по планете!" Открытый спортивный фестиваль среди лиц с ОВЗ "Спорт и дети шагают по планете!" Открытый спортивный фестиваль среди лиц с ОВЗ "Спорт и дети шагают по планете!" Открытый спортивный фестиваль среди лиц с ОВЗ "Спорт и дети шагают по планете!" Открытый спортивный фестиваль среди лиц с ОВЗ "Спорт и дети шагают по планете!" Открытый спортивный фестиваль среди лиц с ОВЗ "Спорт и дети шагают по планете!" Открытый спортивный фестиваль среди лиц с ОВЗ "Спорт и дети шагают по планете!"

23 апреля 2021 07:04

На фестиваль приезжали участники из Серафимовки, Бавлов, Белебея, Туймазов и Кандров. Результаты наших обучающихся по видам: "Пресс" - 1 место Лихачёв В., Радаева Я., 2 место Юнусов Э., Даминова К., 3 место Лихачёв Д., Гайнутдинова К. "Дартс" - 2 место Белик В. "Прыжки в длину"- 1 место Драньшев В., 2 место Мустафин Э. "Тест на гибкость" - 2место Шакирова З., 3 место Эшонов Р., Даминова К. "Плавание" - 1 место Даминова К., Кашин Т., Михайлов К, 2 место Любцов Е., Иванов Д., Ивакина Д., Биккулова К. 3 место Драньшев В., Садыков Л., Радаева Я., Ахметзянов С. Поздравляем наших победителей!